Posted 4 мая 2021,, 07:49

Published 4 мая 2021,, 07:49

Modified 1 сентября 2022,, 04:07

Updated 1 сентября 2022,, 04:07

Серьёзное ДТП произошло в пригороде Артёма

4 мая 2021, 07:49
Легковой автомобиль в районе кафе «Ван» перевернулся и улетел в прибрежную канаву. На месте работают сотрудники ГИБДД.

Согласно опубликованной информации, легковой автомобиль ехал из Артёма по мокрой после дождя дороге. В районе остановки «Шахта 8 км» автомобиль потерял управление, зацепил встречную машину, улетел в кювет и перевернулся.

На месте работают сотрудники дорожной полиции и специальные службы. О пострадавших не сообщается. Местные жители говорят, что этот участок дороги очень спорный, и водители, которые притормаживают перед этим участком, нередко сталкиваются с хамским поведением тех, кто спешит и не намерен сбавлять скорость. Вполне возможно, что именно большая скорость стала причиной дорожно-транспортного происшествия у кафе «Ван».

Напомним, что вчера в районе улицы Катерная вылетел в кювет и врезался в столб автомобиль Toyota Vitz. За рулем машины находилась женщина, а в салоне – маленький ребенок.

Поведение автомобилистки удивило очевидцев, они отмечают, что женщина перевозила ребенка без детского кресла, а также ехала без документов — страховки и водительского удостоверения. Кроме того сообщается, что женщина отказалась от медицинского освидетельствования.

Сама водитель пояснила, что принимает сильнодействующие препараты, поэтому и отказалась от медицинской проверки на трезвость. В автомобиле находился двухлетний ребенок, который чудом не пострадал. Женщина тоже обошлась незначительными повреждениями. Автомобиль был эвакуирован на штрафстоянку, авария произошла на повороте на Морское кладбище.

"