Posted 4 июня 2018,, 01:04

Published 4 июня 2018,, 01:04

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Ночной ниндзя: во Владивостоке байкер протаранил столб

4 июня 2018, 01:04
Во Владивостоке произошла авария с участием мотоциклиста. Байкер пострадал в результате столкновения со столбом, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Инцидент случился в ночь с воскресенья на понедельник, 4 июня, в районе улицы Гоголя. По словам очевидцев, молодой человек управлял мотоциклом Kawasaki Ninja. В какой-то момент байкер не справился с управлением своего транспортного средства и столкнулся со столбом. Судя по всему, водитель железного коня зацепился за бордюр.

На место происшествия незамедлительно прибыла бригада скорой помощи. Рулевой мотоцикла находился в шоковом состоянии.

«Живой, но не понятно, то ли грудную клетку отбил, то ли рёбра переломал. Шок сильный был», - прокомментировали свидетели инцидента.

Молодого человека доставили в больницу. Судьба мотоцикла неизвестна, все обстоятельства случившегося ещё предстоит выяснить.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», в конце мая ещё одно серьёзное ДТП с участием мотоциклиста произошло в Уссурийске. В районе пересечения улиц Некрасова и Орджоникидзе двигались мотоцикл и автомобиль одной из таксомоторных компаний города. В какой-то момент байкер не справился с управлением и на полном ходу протаранил легковой автомобиль. Оба транспортных средства получили серьёзные механические повреждения. На место происшествия незамедлительно прибыли два реанимационных автомобиля и сотрудник ДПС.

"