Posted 4 июня 2019,, 02:03

Published 4 июня 2019,, 02:03

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

В отношении мужчины, напавшего на человека в мэрии Южно-Сахалинска, возбуждено дело

В отношении мужчины, напавшего на человека в мэрии Южно-Сахалинска, возбуждено дело

4 июня 2019, 02:03
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Следственное управление Следственного комитета России по Южно-Сахалинску возбудило уголовное дело в отношении мужчины, который напал на сотрудника мэрии, разгневавшись на то, что его не пустили на приём к главе города, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Мэр

Мужчина, который приехал из Холмска, пришёл в мэрию Южно-Сахалинска, чтобы попасть на встречу к главе города Сергею Надсадину. Однако дальше проходной его не пустили охранники, сославшись на то, что у главы есть определённые даты и часы приёма, а записываться нужно заранее.

Разозлившись на отказ, 31-летний мужчина достал из сумки топор и устроил «кровавую бойню» в холле администрации. Неадекватному посетителю мэрии под руку попался сотрудник департамента землепользования. Ему он нанёс около пяти ранений топором. Последующих ударов удалось избежать благодаря подоспевшим очевидцам.

Сейчас в отношении нападавшего возбуждено уголовное дело. Его подозревают в покушении на убийство. Пострадавший чиновник находится в больнице. Его жизни ничего не угрожает.

"