Posted 3 июля 2019,, 22:39

Published 3 июля 2019,, 22:39

Modified 17 августа 2022,, 09:05

Updated 17 августа 2022,, 09:05

Злой автомобилист в Нерюнгри решил проблему с детьми с помощью бензопилы

Злой автомобилист в Нерюнгри решил проблему с детьми с помощью бензопилы

3 июля 2019, 22:39
Фото: Медиахолдинг1Mi
В Якутии в городе Нерюнгри злой автолюбитель спилил железные ограды спортивного поля, где дети близлежащих домов любили играть в футбол. Ребята часто попадали мячом по лобовому стеклу его машины, чем раздражали мужчину, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дети

Сначала автовладелец решил поругать играющих детей и высказать все, что он думает об их играх. Но к счастью, родители и соседи ребят оказались рядом и заступились за них.

На следующий день после конфликта автовладелец решил закончить спор, взял бензопилу и спилил металлические рамы. Очевидцы засняли процесс удаления футбольных ворот на видео и выложили в сеть. Инцидент принял широкую огласку.

Против злого автомобилиста ополчился весь район. В жаркий спор даже вступил глава города Нерюнгри. Он заявил, что тот, кто спилил железные ограды, будет отвечать по всей строгости закона. Мэр пообещал, что подаст на мужчину в суд, а в следующем году дети получат новый забор у своего спортивного поля и мячи больше не будут вылетать на припаркованные машины.

Местные жители домов по улице Чурапчинской считают, что такие кардинальные меры было устраивать не обязательно. Наоборот, мужчина мог бы повесить на железные столбы сетку и решил бы сразу две проблемы: мячи не вылетали бы на парковку, а дети могли спокойно играть в футбол.

"