Posted 3 августа 2014,, 20:34

Published 3 августа 2014,, 20:34

Modified 15 декабря 2023,, 06:48

Updated 15 декабря 2023,, 06:48

Лихач на куски разнёс бетонное ограждение на оживлённой трассе

3 августа 2014, 20:34
ДТП произошло во Владивостоке

Накануне вечером на Некрасовском путепроводе автомобиль разнёс бетонное ограждение в зоне ремонта дороги. Водитель Suzuki Escudo не справился с управлением в начале путепровода, двигаясь в сторону Второй Речки.

Машина получила кузовные повреждения, по дороге рассыпались детали и разлились технические жидкости. Бетонные блоки, ограждавшие место работ, разлетелись на куски. Автомобиль пришлось увозить эвакуатором.

Мужчина, бывший за рулём, не пострадал. Впрочем, без серьёзных последствий уйти ему не удалось: полиция заподозрила, что он нетрезв. Водитель отказался от освидетельствования, обойдясь объяснительной. Теперь за отказ от медицинской проверки ему грозит лишение водительских прав.

Всего несколько дней назад, в ночь на четверг, в приморской столице случилась авария с похожими обстоятельствами. Как сообщало РИА «Восток-Медиа», на оживлённой трассе в районе Академгородка водитель протаранил фонарный столб. Его также подозревали в нетрезвости, но освидетельствование на месте не провели из-за тяжелого состояния участника ДТП.






"