Posted 4 августа 2014,, 00:52

Published 4 августа 2014,, 00:52

Modified 15 декабря 2023,, 06:48

Updated 15 декабря 2023,, 06:48

Приморец угрожал взорвать гранату на автозаправке в Уссурийске

4 августа 2014, 00:52
За мелкое хулиганство мужчине грозит арест на 15 суток

В дежурную часть отдела полиции по городу Уссурийску поступило сообщение от очевидцев дебоша на автозаправочной станции.

Полицейские прибыли на место происшествия и застали там дебошира. Увидев сотрудников патрульно-постовой службы, мужчина стал угрожать, что взорвёт гранату, которая якобы находится у него в кармане. Позже правоохранительные органы установили личность хулигана, им оказался ранее судимый 27-летний житель города Фокино.

Стражи порядка пресекли противоправные действия нарушителя и надели на него наручники. Медицинская экспертиза установила, что мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

Патрульные доставили жителя Фокино в городское отделение полиции и составили на него протокол за мелкое хулиганство. Теперь задержанному грозит арест на 15 суток.

Ранее РИА "Восток-Медиа" сообщало, что ещё одному хулигану в Уссурийске грозил административный арест и крупный денежный штраф за хулиганскую выходку. 35-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения залез в фонтан на центральной площади города, сопровождая купание нецензурной бранью. Полицейские надели на дебошира наручники и отвезли в отделение.

"