Posted 4 августа 2014,, 06:39

Published 4 августа 2014,, 06:39

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

В Приморье погибли три пассажира такси

4 августа 2014, 06:39
Водитель выехал на встречку

Приморские полицейские выясняют обстоятельства ДТП, которое унесло жизни трёх пассажиров такси. Сегодня в пригороде Фокино легковая машина столкнулась с микроавтобусом. Как уточнили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе краевого управления МВД, сейчас на месте происшествия работают спасатели. Сотрудники МЧС до сих пор не достали тела погибших из покорёженной иномарки. Прибывшие на место службы затрудняются установить даже пол жертв ДТП.

Авария произошла на 85-м километре автомобильной дороги Владивосток – Находка – порт Восточный. Водитель такси выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с микроавтобусом Toyota Hiace Regius. После столкновения легковушка по касательной задела внедорожник Toyota Land Cruiser Prado. Три пассажира такси скончались на месте.

Инспекторы ГИБДД, как и врачи скорой помощи, работают на месте аварии. Госавтоинспекция выясняет все обстоятельства происшествия.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что в пригороде Владивостока погиб мужчина. Из-за несоблюдения дистанции Nissan Sunny столкнулся с Hino Profia. Водитель и ещё два пассажира получили различные травмы.

"