Posted 4 августа 2015,, 08:14

Published 4 августа 2015,, 08:14

Modified 17 сентября 2022,, 10:50

Updated 17 сентября 2022,, 10:50

В Большом Камне перевернулась машина инкассаторов

4 августа 2015, 08:14
А в Вольно-Надеждинском тягач уронил столб на припаркованный джип

Сегодня во второй половине дня на дорогах Приморья произошло несколько серьёзных ДТП, в которых пострадали люди. Из-за столкновения машины инкассаторской службы с универсалом помощь медиков понадобилась экипажу УАЗа. В другой аварии по счастливой случайности обошлось без жертв.

Как выяснил корреспондент РИА "Восток-Медиа", ДТП в Большом Камне произошло по вине водителя Subaru Legacy. Выезжая с заправки, мужчина не предоставил право преимущественного проезда инкассаторской машине, движущейся по главной дороге. Удар был такой силы, что УАЗ перевернулся. В результате происшествия различные травмы получили два пассажира и водитель отечественного джипа. На место столкновения прибыла карета скорой медицинской помощи. По сообщению пресс-службы приморского управления МВД, по факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Следующий инцидент случился в Вольно-Надеждинске. Там невнимательность водителя тягача привела к порче припаркованного джипа Toyota Land Сruiser Prado. Большегруз попросту уронил на машину столб. В пресс-службе ГИБДД по Приморскому краю рассказали корреспонденту РИА "Восток-Медиа", что в момент происшествия в машине не было людей. Подробности этого ДТП выясняются.




"