Posted 4 августа 2015,, 03:41

Published 4 августа 2015,, 03:41

Modified 17 сентября 2022,, 10:50

Updated 17 сентября 2022,, 10:50

В Шкотовском районе в ДТП погибла водитель "Плаца"

4 августа 2015, 03:41
А в Арсеньеве невнимательный отец наехал на ногу дочери, девочку госпитализировали

За прошедшие сутки на дорогах Приморского края пострадали 12 человек, и один погиб. Авария со смертельным исходом произошла в Шкотовском районе. Там водитель Toyota Platz не справилась с управлением и совершила съезд в кювет. В следующем ДТП помощь медиков понадобилась 10-летний девочке. Из-за невнимательности отец наехал ей на ногу. Ещё один человек пострадал в Чугуевском районе. Пьяный мотоциклист получил травмы, врезавшись в машину.

По сообщению пресс-службы ГИБДД по Приморскому краю, ДТП, в котором погибла 40-летняя женщина, произошло в ночь на 3 августа. Водитель Toyota Platz не выбрала безопасную скорость движения и на 25-м километре трассы Артем Находка порт Восточный съехала в кювет, опрокинув машину. От полученных травм автолюбительница скончалась на месте. Стаж вождения женщины составил 1 год.

В Арсеньеве невнимательность мужчины привела к перелому голени его 10-летней дочки. Нерадивый отец высадил ребёнка во дворе дома, и не убедившись в безопасности, начал отъезжать. В то время девочка ещё не успела отойти от Nissan Note. Ребёнок был госпитализирован, а с водителем проведена воспитательная беседа.

В селе Пшеницыно Чугуевского района водитель мотоцикла «ИЖ» спровоцировал ДТП, в результате которого сам и пострадал. Находясь в состоянии алкогольного опьянения мотоциклист не предоставил преимущества в движении автомашине Corolla Filder. В результате столкновения водитель двухколёсного транспорта получил ушибы и ссадины. Полицейские установили, что у мужчины нет водительского удостоверения. Теперь нарушителю грозит до 15 суток ареста.


"