Posted 3 сентября 2008,, 22:24

Published 3 сентября 2008,, 22:24

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

Из-за ДТП в СИЗО Владивостока не доставили гостинец

3 сентября 2008, 22:24
Водитель джипа не отрицает своей вины, но в тоже время делает акцент на том, что универсал двигался неприлично медленно

ВЛАДИВОСТОК. 4 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Эта авария с участием битого универсала и оскалившегося внедорожника произошла во Владивостоке на ровном месте и по мотивам, которые в современном обществе едва ли станут поводом к выяснению отношений и тем более, к применению силы.
Как сообщает телепрограмма «Ночной дозор», если внимательно выслушать обе стороны и разобраться, то выходит, что Прадо и на самом деле ни за чтó ударил впереди идущую машину.
Автомобили двигались друг за другом со стороны кольца Третьей Рабочей по направлению улицы Шилкинской. Свободная дорога стала ареной классического ДТП, что, по меньшей мере, не характерно подобного рода происшествиям.
Водитель джипа не отрицает своей вины, но в тоже время делает акцент на том, что универсал двигался неприлично медленно.
Экипаж Тойоты Спринтер проделал не близкий путь в краевую столицу из Находки. Люди привезли гостинцы в тюрьму, но так и не добрались до пункта назначения. Теперь и передавать уже, по большому счёту, нечего. Продукты испортились.
В результате аварии пассажирка универсала слегка поранила ногу, но заверила нас, что не станет вызывать врачей. Надеется на помощь аптечки.
Водитель спринтера не пострадал. Провинциалы были пристегнуты ремнями безопасности. Ко всему прочему, помимо кузовных повреждений и порчи содержимого багажного отделения Тойоты Спринтер, от удара заклинило передние сидения автомобиля. Единственное, чем члены экипажа были относительно обрадованы - так только тем, что поехали во Владивосток на этой машине, а не на другой,… более дорогой. Ту было бы жалко.

"