Posted 3 октября 2011,, 23:43

Published 3 октября 2011,, 23:43

Modified 17 сентября 2022,, 12:39

Updated 17 сентября 2022,, 12:39

Полиция обращается за помощью к жителям Приморья

3 октября 2011, 23:43
В крае разыскивается опасный преступник

ВЛАДИВОСТОК. 4 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 31-летнего мужчины на улице Енисейская в городе Владивостоке.

Напомним, утром 27 сентября в подъезде дома на улице Енисейская, 5 в городе Владивостоке обнаружен 31-летний мужчина с двумя огнестрельными ранениями. По версии следствия, потерпевший вышел из квартиры, в подъезде его ждал, вооруженный ружьем, злоумышленник, и после непродолжительного разговора, последний произвел два выстрела в своего оппонента и скрылся. Ранения оказались смертельными, потерпевший умер на месте.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на розыск предполагаемого преступника. Отрабатываются версии случившегося, одной из них является версия убийства на почве личных неприязненных отношений на почве ревности.
В совершении данного преступления подозревается Подмарев Олег Алексеевич, 10.05.1967 г.р., уроженец села Совхоз-3, Кулебакского района, Нижегородской области.
Особые приметы: на левой ноге в области колена имеется шрам от операции, за левым ухом имеется шрам от операции, рост 168-170, волосы русые, глаза голубые, среднего ближе к плотному телосложения, кожа светлая.
Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Подмарева О.А., либо об обстоятельствах его исчезновения, просьба обращаться в дежурную часть отдела полиции №5 УМВД России по г.Владивосток по телефону 8 (4232) 32-05-34.
Расследование уголовного дела ведёт следственный отдел по Советскому району г. Владивосток Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщила старший помощник руководителя управления Аврора Римская.

"