Posted 4 ноября 2012,, 03:55

Published 4 ноября 2012,, 03:55

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

Инспектор из Уссурийска скрылся с места авариии

4 ноября 2012, 03:55
В Приморье проводится проверка ДТП с участием полицейского

ВЛАДИВОСТОК. 4 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – В половине второго ночи на воскресенье на 606 километре гострассы Хабаровск – Владивосток произошло ДТП с участием полицейского.

Инспектор-дежурный ОГИБДД ОМВД России по городу Уссурийску, находившийся в очередном отпуске, двигаясь на автомобиле «Митсубиси Паджеро» в сторону города Спасск-Дальний, выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с автомашиной «Тойота Креста», после чего скрылся с места аварии.

В результате ДТП пострадала 51-летняя пассажирка «Тойота Креста» - врачи диагностировали ей сотрясение головного мозга и госпитализировали в ближайшее медучреждение.

Виновник автоаварии был задержан нарядом ГИБДД. Автомобиль «Митсубиси Паджеро» поставлен на стоянку временного задержания транспорта.

В настоящее время в отношении инспектора-дежурного ОГИБДД ОМВД России по городу Уссурийску проводится служебная проверка, по результатам которой будет принято решение о его увольнении из органов внутренних дел. Непосредственные руководители полицейского будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

"