Posted 4 декабря 2019,, 13:01

Published 4 декабря 2019,, 13:01

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

В США мать убила двоих детей и выдала это за самоубийство

4 декабря 2019, 13:01
В Пенсильвании местная жительница убила восьмилетнего сына и четырехлетнюю дочь. Женщина попыталась устроить все так, чтобы инцидент напоминал самоубийство.

Дети были убиты 23 сентября, а через три дня их мать позвонила в полицию и рассказала, что нашла их тела в подвале дома. Судмедэксперт выяснил, что несовершеннолетние были убиты. Об этом пишет газета «Известия».

По словам 36-летней женщины, ее сын совершил самоубийство, потому что над ним издевались в школе, а его сестра «присоединилась к нему». В школе рассказали, что мальчик выглядел вполне счастливым и никогда не жаловался на притеснения.

Расследуя это дело, полицейские изучили компьютер женщины и нашли в истории интернет-поиска способы самоубийства. Кроме того, на жестком диске были обнаружены эпизоды документального телесериала «Мне почти удалось ускользнуть», где рассказывается о преступниках, которым удалось скрыться от правоохранителей.

Женщине были предъявлены обвинения в двойном убийстве и подделке улик. Ранее жительницу Пенсильвании лишали опеки над детьми. Теперь американке грозит смертная казнь.

"