Posted 3 декабря 2019,, 23:27

Published 3 декабря 2019,, 23:27

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

Вот пробка сейчас будет: автомобиль разложился прямо в центре Владивостока

3 декабря 2019, 23:27
В районе остановки «Лазо» в центре столицы Дальнего Востока в утренние часы среду, 4 декабря, произошло ДТП. Судя по кадрам, которые предоставили пользователи соцсетей, один из автомобилей точно не подлежит восстановлению, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

В социальной сети Instagram в паблике dpskontrol125rus очевидцы рассказали о том, что в в центре приморской столицы произошло ДТП. Некоторые пользователи утверждают, что в ДТП пострадал один автомобиль. Другие подписчики уверяют, что якобы в аварии пострадали три транспортных средства. Однако на фотографии, которую предоставили пользователи соцсетей, есть только один пострадавший автомобиль, который, скорее всего, восстановлению не подлежит.

Некоторые подписчики высказали мнение о том, что теперь приморцам, которые с утра на работу будут двигаться в сторону центра, придётся набраться терпения. Не исключено, что в центре города из-за ДТП будет пробка.

Пока доподлинно неизвестно, что именно произошло в центре Владивостока. И сколько транспортных средств и жителей города пострадали в результате аварии. Это предстоит выяснить компетентным органам.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в районе улицы Анны Щетининой в столице Дальнего Востока произошло ДТП с участием двух транспортных средств.

"