Posted 4 марта 2021,, 23:19

Published 4 марта 2021,, 23:19

Modified 1 сентября 2022,, 04:10

Updated 1 сентября 2022,, 04:10

Вас снимает скрытая камера: 61-летний приморец устроил бывшей секс-шантаж

Вас снимает скрытая камера: 61-летний приморец устроил бывшей секс-шантаж

4 марта 2021, 23:19
Фото: Медиахолдинг1Mi
В Приморье 61-летний мужчина шантажировал экс-даму сердца её же интимным видео. Шалун со стажем распространял пикантные кадры среди знакомых. Теперь его ждёт суд.
Сюжет
Скандал

Некоторые подробности резонансной истории рассказали в прокуратуре Приморья. Мужчина поставил камеры в спальне своей бывшей сожительницы, чтобы записывать видео интимного характера. Героиня этой истории, то есть его экс-возлюбленная, конечно, даже не подозревала, что её снимает скрытая камера. Полученные кадры приморец раскидывал через мессенджер по знакомым.

Как позже выяснилось, таким образом он хотел путём давления вернуть отношения с женщиной после ссоры и расставания.

По информации прокуратуры Лазовского района, в отношении мужчины утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по первой части 137 статьи Уголовного кодекса России — незаконное собирание и распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну.

Судьбу шантажиста решит Лазовский районный суд.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, как учительница из Приморья стала жертвой порношантажа. Всё началось с того, что она отправила свои откровенные фотографии заключённому. Молодой человек решил поделиться снимками не только с сокамерниками, но и с другими жителями края

"