Posted 5 апреля 2010,, 05:19

Published 5 апреля 2010,, 05:19

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

В Приморье по телу сбитого пешехода проехал десяток автомобилей

5 апреля 2010, 05:19
Погибшего пешехода нашли на трассе в районе Михайловки

ВЛАДИВОСТОК. 5 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Страшное ДТП произошло в минувшие выходные в районе приморского села Михайловка. Автомобиль сбил неизвестного мужчину, а все остальные водители по инерции проехали по телу несчастного.

Личность погибщего пока установить не удалось. Его обезображенное тело лежало на проезжей части, и остановиться нашел в себе силы лишь один из водителей.

«Передо мной ехал пятитонный грузовик. Я за ним шел от самой Михайловки. Впереди машин не было. Он, можно сказать, первый наехал. Я не знаю, он ли сбил его, может уже кто-то до него, но первой проехала пятитонка по нему", - рассказывает водитель автомашины «Мазда Титан" Сергей Хабаров
Водитель большегруза остановился лишь на несколько минут. Посмотрел на тело, сел в машину и уехал. Сотрудники милиции на место подъехали позже. До сих пор неизвестно, что за автомобиль первый сбил пешехода.

"Здесь он скорее всего лежал, а впоследствии какой-то из автомобилей не заметил его. По телу проехал не один автомобиль, а несколько», - рассказал в интервью радиостанция «Лемма» старший инспектор дорожно-патрульной службы Андрей Сивковский.

От полученных телесных повреждений пешеход скончался на месте происшествия. Документов при нем не обнаружено. Поиски главного виновника дорожно-транспортного происшествия продолжаются. В настоящее время следственные органы просят оказать содействие в установлении личности погибшего.

"