Posted 5 апреля 2012,, 04:51

Published 5 апреля 2012,, 04:51

Modified 17 сентября 2022,, 11:51

Updated 17 сентября 2022,, 11:51

Житель Владивостока решил похвастаться сексуальными подвигами в Сети

5 апреля 2012, 04:51
Полицейские Владивостока раскрыли "горячее дело"

ВЛАДИВОСТОК. 5 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Полицейские Владивостока урегулировали конфликт с пикантной подоплекой.
В полицию краевого центра обратилась взволнованная девушка и сообщила, что бывший бой-френд намеревается распространить в сети Интернет сведения о ее личной жизни.
Юная особа очень переживала, что фотографии пикантного характера станут достоянием общественности. Полицейским 20-летняя жительница Владивостока рассказала, что несколько недель назад познакомилась с приятным и обеспеченным 40-летним мужчиной. Завязался роман, но вскоре девушке связь наскучила, и она решила с кавалером расстаться. При выяснении отношений завязалась ссора, обиженный мужчина пригрозил разместить в социальных сетях их общие фотографии в обнаженном виде. Когда мужчину пригласили в полицию для беседы и урегулирования конфликта, выяснилось, что он впервые услышал о реальном наказании за данное деяние. Стражи порядка в деталях объяснили гражданину, что незаконное распространение сведений о частной жизни лица – это преступление, которое квалифицируется статьей 137 Уголовного кодекса РФ и эта статья «работает», что называется, на бытовом уровне. После сообщения полицейских о том, что мужчине придется выплатить солидный штраф, конфликт быстро себя исчерпал.
Сотрудники полиции предупреждают, что распространение сведений о частной жизни лица, личных и семейных тайн без его согласия трактуются Уголовным кодексом Российской Федерации как преступление против конституционных прав и свобод человека и гражданина. В частности, статья 137 УК РФ о неприкосновенности частной жизни грозит наказанием штрафом в размере 200 тысяч рублей, либо лишением свободы на срок до двух лет, - сообщила РИА «Восток-Медиа» пресс-секретарь полиции УМВД России по Приморскому краю Евгения Соковишина.

Фото с сайта http://www.diary.ru/~graf_septembre/p98255462.htm

"