Posted 5 июня 2013,, 00:00

Published 5 июня 2013,, 00:00

Modified 17 сентября 2022,, 13:07

Updated 17 сентября 2022,, 13:07

Полицейские спасли жителя Колымы из горящего автомобиля

5 июня 2013, 00:00
Мужчина госпитализирован в магаданскую областную больницу

МАГАДАН. 5 июня. ВОСТОК-МЕДИА – Сотрудники ГИБДД УМВД России по Магаданской области дежурили на одном из перекрестков города, когда в единую службу спасения поступило сообщение о том, что во дворе дома по улице Портовой пылает иномарка.

Через считанные секунды полицейские были уже на месте происшествия, где обнаружили горящую «Хонду Фит», внутри которой находился мужчина. Не теряя драгоценного времени, стражи порядка вытащили водителя машины на улицу.

Прибывший пожарный расчет ликвидировал возгорание, которое по предварительным данным произошло из-за замыкания электропроводов.

Инспекторы установили личность пострадавшего: им оказался 29-летний житель областного центра. Сам он находился в шоковом состоянии и говорить практически не мог. Полицейские связались с родственниками потерпевшего и сообщили о случившемся.

В настоящее время мужчина находится на излечении в магаданской областной больнице с диагнозом острое отравление угарным газом. Не подоспей инспекторы вовремя, все могло бы закончится печально.

"