Posted 5 июня 2020,, 02:06

Published 5 июня 2020,, 02:06

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

«Цирк уродов» — водитель «крузака» разгневал жителей Владивостока

5 июня 2020, 02:06
Опасная и непредсказуемая манера езды возмутила жителя приморской столицы. Опасный маневр водителя элитной иномарки чуть было ни стоил сохранности остальных машин, а, возможно, и здоровья водителей.

Молодой человек разместил свой гневный пост в паблике «Экипажи ДПС».

«Этот олень на кукурузе с середины дороги без поворотника, кукарекая по телефону и не смотря на дорогу, повернул резко налево, прямо мне в бок! Не дорожное движение, а цирк с уродами!», — возмутился автор поста.

Комментаторы отметили, что это — обычная ситуация на дорогах Владивостока.

«Автор, наверное, не местный»;

«Какая разница, местный или нет — правила ПДД меняются в городах?»;

«Ребята, которые говорят, что все так ездят — вы в какой автошколе права получали, бараны?»

«Правила — для всех! Что уже, забыли, как поворотники включать?».

Напомним, что подобные жалобы часты в дальневосточной столице — так, ранее «Восток-Медиа» писало, что автомобилисты жаловались на манеру езды другого водителя — человек за рулем «Тойоты» ехал долго и медленно, но при этом упорно не собирался уступать проезд.

Еще раньше один из аварийных комиссаров во Владивостоке опубликовал в социальных сетях жалобу на водителя элитной иномарки. Тот, по словам автора, приехал «разбираться» с ДТП своей подруги, устроив взбучку и оскорбив всех участников аварии. Кроме того, агрессор, со слов пострадавшего, избил самого комиссара — удар пришелся прямо в голову, до сотрясения мозга.

"