Posted 5 июля 2012,, 05:44

Published 5 июля 2012,, 05:44

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Во Владивостоке неизвестные нападают на подростков?

5 июля 2012, 05:44
Полиция разбирается, кто опоил девушку и юношу странными таблетками

ВЛАДИВОСТОК. 5 июля. ВОСТОК-МЕДИА - В последнюю пятницу июня в полицию Владивостока обратилась взволнованная родительница 15-летнего подростка. Женщина сообщила, что на ребенка напали девять неизвестных молодых людей. Инцидент, в ходе которого ее сына избили и отравили неизвестными таблетками, случился в районе улицы Сабанеева, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.
С жалобами на плохое самочувствие несовершеннолетнего и его юную спутницу, с которой юноша был в тот вечер, доставили в медицинское учреждение. При осмотре выяснилось, что телесных повреждений и увечий у подростков нет. Наличие в крови пострадавших алкоголя и наркотиков экспертиза также не подтвердила. Единственное, что отметили медики – это вялое, заторможенное состояние несовершеннолетних. Врачи, еще раз осмотрев детей, отпустили их домой.
В ходе беседы с полицейскими подростки давали сбивчивые показания. Девочка путалась в ответах, рассказывая все о новых фактах, которые в ходе проверки не подтвердились. Инспекторы по работе с несовершеннолетними сообщают, что и юноша и девушка - из благополучных семей, ранее в поле зрения полиции не попадали.
Сотрудники городского отдела полиции продолжают разбираться в этом неоднозначном происшествии.

А.М.
Фото: http://sibthermo.ru/?p=651


"