Posted 5 июля 2018,, 06:21

Published 5 июля 2018,, 06:21

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Отвлёкся: массовое ДТП произошло во Владивостоке

5 июля 2018, 06:21
Массовая авария с участием трёх автомобилей произошла во Владивостоке. Причиной столкновения иномарок стала невнимательность одного из автомобилистов, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДПС

Инцидент произошёл в среду, 4 июля. По предварительной информации, водитель Mitsubishi Pajero Io во время движения со стороны остановки общественного транспорта «Окатовая» в сторону Радиоприбора на что-то отвлёкся и протаранил заднюю часть авто марки Nissan Juke. Последний от мощного удара влетел в малолитражку марки Toyota Vitz.

По свидетельствам очевидцев, при аварии никто не пострадал, чего не скажешь об автомобилях: транспортные средства получили серьёзные кузовные повреждения. Во всех обстоятельствах случившегося ещё предстоит разобраться сотрудникам ДПС.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что в понедельник, 2 июля, на этом же участке трассы произошло серьёзное ДТП, участниками которого стали сразу шесть автомобилей. Виновником ДТП стал грузовой автомобиль, у которого отказали тормоза. Hino снёс пять автомобилей, среди которых Prius, Swift, Sunny, Rav4 и Juke.

"