Posted 4 августа 2014,, 23:31

Published 4 августа 2014,, 23:31

Modified 15 декабря 2023,, 06:48

Updated 15 декабря 2023,, 06:48

Житель Владивостока убил свою мать в ходе семейной ссоры

4 августа 2014, 23:31
Молодой человек дал признательные показания

В дежурную часть отдела полиции по Владивостоку поступил звонок от врача скорой помощи. Медик сообщил, что в квартире дома на улице Адмирала Кузнецова обнаружено тело женщины с множественными ножевыми ранениями.

На место происшествия выехали оперативники и представители следственного комитета. Под подозрение в убийстве попал 24-летний сын погибшей. Правоохранительные органы задержали молодого человека, который вскоре сознался, что несколько раз ударил мать ножом в ходе семейной ссоры на почве неприязненных отношений. 46-летняя женщина скончалась на месте. Сейчас подозреваемый находится под стражей.

Все материалы дела направлены следователям для принятия процессуального решения.

Ранее РИА "Восток-Медиа" сообщало, что в ЕАО 30-летний мужчина убил мать вилкой для мяса с двумя зубьями. 65-летняя женщина хотела, чтобы её ребёнок перестал пить и устроился на работу. После очередного застолья родственники поссорились. В руках у женщины в тот момент находилась большая поварская вилка для мяса, по версии следствия, сын выхватил столовый прибор и ударил пенсионерку в живот. Женщина скончалась на месте, а подозреваемый заключён под стражу.

"