Posted 4 августа 2016,, 23:51

Published 4 августа 2016,, 23:51

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

Житель Владивостока погиб в сгоревшей машине

4 августа 2016, 23:51
Жуткое ДТП произошло этой ночью в приморской столице

Минувшей ночью во Владивостоке произошла страшная авария, сообщает РИА «Восток-Медиа». Водитель легковушки на огромной скорости слетел с трассы, и машина загорелась.

Сегодня ночью в приморской столице произошло смертельное ДТП. В районе дома № 64 на улице Кирова с трассы вылетела легковушка Toyota Mark X. Водитель машины ехал на очень высокой скорости со стороны Морского колледжа и в какой-то момент потерял управление. «Марк» вылетел на бордюр, снёс дерево, а затем залетел под трубы теплотрассы. После этого машина вспыхнула. Как сообщают подписчики автомобильного сообщества dps_control, в машине даже произошёл взрыв.

Очевидцы происшествия достали из салона «Тойоты» пассажира. Прибывшие на место аварии медики откачали его и увезли в больницу. Водителя авто зажало в салоне. К приезду спасателей он был уже мёртв – по предварительной информации, у мужчины просто остановилось сердце. От огня никто не пострадал. Не исключено, что водитель легковушки был пьян. Сейчас все обстоятельства происшествия выясняет полиция.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало о другом смертельном ДТП, которое закончилось пожаром. В конце мая в Надеждинском районе столкнулись джип, кроссовер и микроавтобус. По свидетельствам очевидцев, пожилой владелец Toyota Town Ace торговал на обочине лопатами и черенками. Водитель Toyota Prado остановился, чтобы сделать покупку, а рулевой Toyota Vanguard попросту не заметил образовавшееся препятствие. Удар был такой силы, что одна из машин загорелась. Пламя моментально распространилось на двух других участников дорожно-транспортного происшествия.

"