Posted 5 августа 2019,, 07:11

Published 5 августа 2019,, 07:11

Modified 1 сентября 2022,, 03:53

Updated 1 сентября 2022,, 03:53

Поездка в такси дорого обошлась жительнице Приморья

Поездка в такси дорого обошлась жительнице Приморья

5 августа 2019, 07:11
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Одна из жительниц Приморья воспользовалась услугами, которые предоставляют водители автомобилей такси. Однако после того, как женщина пришла домой, она узнала, что у неё пропал кошелёк. Найти вещь удалось только сотрудникам полиции, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Кража

В пресс-службе УМВД России по Приморскому краю корреспонденту агентства рассказали о том, что в отдел полиции обратилась 35-летняя жительница Уссурийска. Она пояснила, что после поездки в такси у неё пропал кошелёк. При этом женщина обратилась к водителю, которая пояснила, что никакого кошелька в салоне автомобиля нет. И, возможно, его забрали другие клиенты, которых она отвозила.

Сотрудники полиции в ходе досмотра нашли кошелёк у 39-летней жительницы Уссурийска, которая как раз и подвозила потерпевшую. Она полностью признала свою вину и пояснила, что денежные средства, которые находились в кошельке, она потратила по своему усмотрению.

В отношении нарушительницы возбуждено уголовное дело. В случае, если её вина будет полностью доказана, ей грозит до пяти лет лишения свободы. На сегодняшний день женщине избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в середине апреля текущего года в одном из баров Уссурийска у мужчины из кармана «взяли» более двух тысяч рублей. Нарушитель был задержан.

"