Posted 5 сентября 2008,, 01:33

Published 5 сентября 2008,, 01:33

Modified 17 сентября 2022,, 13:39

Updated 17 сентября 2022,, 13:39

Во Владивостоке обсудили меры борьбы с распространением наркотиков

5 сентября 2008, 01:33
В мэрии прошло заседание городской межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту

ВЛАДИВОСТОК. 5 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В администрации Владивостока накануне состоялось заседание городской межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту. Вел заседание председатель комиссии, заместитель главы краевого центра Леонид Коковкин.
Участники комиссии рассмотрели вопросы взаимодействия структурных подразделений администрации города Владивостока с общественными объединениями, молодежными организациями, религиозными конфессиями по профилактике наркомании. Кроме того, обсудили деятельность управления физической культуры и спорта администрации города по формированию здорового образа жизни.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, среди принятых решений - провести с участием представителей молодежных организаций, общественных и религиозных объединений очередное заседание "круглого стола" на тему "Общественность города против наркотиков". В целях пропаганды здорового образа жизни среди детей, подростков и молодежи в рамках Всероссийской акции "За здоровье и безопасность наших детей" организовать и провести в образовательных учреждениях города мастер-классы, викторины, показательные выступления юных спортсменов и встречи с ведущими спортсменами города и края.

"