Posted 4 октября 2012,, 22:49

Published 4 октября 2012,, 22:49

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Во Владивостоке двухлетний мальчик стал жертвой отчима

4 октября 2012, 22:49
С мужчиной сейчас работают следователи

ВЛАДИВОСТОК. 5 октября. ВОСТОК-МЕДИА - 4 октября в поселке Дунай (ЗАТО город Фокино) в помещение станции «Скорой медицинской помощи» местная жительница принесла тело своего двухлетнего ребенка со ножественными кровоподтеками.
Как сообщила РИА «Восток-Медиа» старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета России по Приморскому краю Аврора Римская, следственными органами возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.
Согласно заключению эксперта, смерть мальчика наступила в результате тупой травмы живота с повреждениями внутренних органов. Следователи провели осмотр места, где проживал ребенок. Там обнаружены следы бурого вещества, похожего на кровь. Следователи изъяли возможные улики.

В результате расследования по подозрению задержан 28-летний отчим мальчика. В настоящее время его допрашивают следователи. Предварительно установлено, что в день смерти именно подозреваемый оставался с ребенком в квартире.
Расследование дела продолжается: допрашиваются свидетели, назначены судебные экспертизы.

А.М.
Фото: http://gazetavv.com/news/incidents/45238-v-simferopole-zaregistrirovan-sluchay-smerti-rebenka-ot-istoscheniya.html

"