Posted 5 октября 2018,, 03:06

Published 5 октября 2018,, 03:06

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

В популярном супермаркете Владивостока обокрали женщину

5 октября 2018, 03:06
В популярном супермаркете Владивостока произошёл неприятный инцидент, который надолго останется в памяти у местной жительницы. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Кража

Инцидент случился в среду, 3 октября, в «Реми» по адресу Адмирала Юмашева, 14г примерно в обеденное время. Женщина, возвращаясь с ночной смены в детском хирургическом отделении, решила зайти в супермаркет за покупками. К слову, до этого Наталья, так зовут женщину, уже успела отовариться на местном рынке в районе Баляева. Зайдя в магазин, женщина, как и положено, оставила в шкафчике для хранения сумку с продуктами и куртку. Через 15 минут поход по магазину закончился, и женщина снова вернулась к шкафчикам, где её ожидал неприятный сюрприз. Дверь шкафчика была распахнута, а содержимое куда-то бесследно исчезло.

Женщина обратилась к охранникам и администраторам, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Однако сотрудники супермаркета смело заявили, что это «её проблемы». Полицию администратор всё же вызвала, но стражи порядка вместе с сотрудниками «Реми» в итоге убедили женщину не писать заявление.

«Полицейские сказали, что ущерб составит всего 900 рублей. Максимум – это административное наказание. К слову, «Реми» на улице Адмирала Юмашева – маленький магазин. Там небольшой торговый зал и микроскопический «предбанник» с этими самыми камерами хранения. Заметить там подозрительного типа - несложно », рассказала Юлия, родственница пострадавшей.

Сейчас сама Наталья вовсе не понимает, как получилось так, что правоохранительные органы и сотрудники супермаркета уговорили её не принимать никаких мер.

Ранее РИА «Восток-Медиа» подробно писало о том, что сеть гипермаркетов «Реми» во главе с экс-депутатом городской Думы Дмитрием Сулеевым оказывались в центре внимания СМИ – политик засветился в крупном скандале, связанным со сквером на Бестужева, 40, где планировалось строительство нового магазина. Местные жители возмутились уничтожением единственной прогулочной площадки в микрорайоне. Протесты и вмешательство властей заставили застройщика отказаться от планов заменить сквер магазином.

"