Posted 5 октября 2018,, 14:43

Published 5 октября 2018,, 14:43

Modified 1 сентября 2022,, 03:25

Updated 1 сентября 2022,, 03:25

Во Владивостоке автобус протаранил магазин и машину

5 октября 2018, 14:43
Поздним вечером 5 октября в приморской столице произошло ДТП с участием автобуса. Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», транспортное средство, принадлежащее одному из супермаркетов, на всём ходу протаранило магазин на «Авангарде».
Сюжет
Машины

Дорожный инцидент разыгрался на Светланской, 155, буквально в нескольких метрах от пешеходного перехода. В сценарии этой истории еще только предстоит разобраться полицейским. По одной из версий, водитель автобуса пытался уйти от столкновения с попутным авто и резко вывернув руль, врезался в здание. По другой – у транспортного средства попросту отказали тормоза. Получить комментарии у самого виновника происшествия, к сожалению, не удалось. Причину аварии вскоре выяснят эксперты.

Лишь по счастливой случайности в ДТП обошлось без жертв, пострадало только чужое имущество. Изрядно досталось салону ортопедический обуви, в парадный вход которого и въехал водитель. Менее серьёзные повреждения получила припаркованная Honda Crossroad. Водитель кроссовера был крайне удивлён и расстроен увиденным.

Стоит отметить, что буквально недавно ещё один магазин на Светланской оказался атакован в результате ДТП. РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что компания молодых людей протаранила витрину «Малого ГУМа».

"