Posted 5 ноября 2008,, 01:49

Published 5 ноября 2008,, 01:49

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Праздники без выпивки – это не праздники

5 ноября 2008, 01:49
В очередной раз приморцы доказали это «на деле»

НАХОДКА. 5 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Практически все преступления и происшествия, которые были зарегистрированы в Находке в период выходных и праздничных дней произошли на почве распития спиртных напитков.

Так, 3 ноября гражданин отмечал праздник в ресторане, а в полночь решил вернуться домой, но вместо того, чтобы воспользоваться услугами такси, он дворами пошел на автобусную остановку. В районе ул. Комсомольская на него напала группа молодых людей, которые избили его и похитили барсетку с документами и деньгами.
Другое преступление произошло в квартире по ул. Почтовая. Хозяйка жилья распивала спиртные напитки с гостями, после чего уснула. Когда же она проснулась, то ни гостей, ни DVD-плейера не обнаружила.
В полночь 5 ноября в больницу был доставлен 49-летний мужчина с резанной раной бедра и в алкогольном опьянении. Как было установлено сотрудниками милиции, ранение ему нанес приятель, с которым он распивал спиртные напитки, после чего в результате ссоры возникла драка… В это же время в больницу был доставлен 48-летний гр-н, житель ул. 25 лет Октября, с проникающим ножевым ранением грудной клетки. Сотрудниками Уголовного розыска по раскрытию тяжких преступлений в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий выяснено, что ранение ему нанесла сожительница, в результате пьяной ссоры из-за ревности.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УВД г.Находки, всего за минувшие сутки в городе зарегистрировано 28 происшествий, из них 3 преступления.






"