Posted 5 ноября 2015,, 03:43

Published 5 ноября 2015,, 03:43

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Плохая видимость и мокрая дорога стали причиной ДТП во Владивостоке

5 ноября 2015, 03:43
Из-за нескольких серьёзных аварий осложнено движение

В первой половине дня в приморской столице произошли несколько аварий, которые вызвали транспортные заторы на дорогах краевой столицы. Серьёзное ДТП в эти часы случилось на Чуркине. Происшествия также зафиксированы в районах Луговой, Фадеева и 3-ей Рабочей.

Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», 4 автомобиля столкнулись при движении с Окатовой в направлении Катерной, рядом с магазином «ВИК». Из-за дорожного-транспортного происшествия на спуске уже образовалась внушительная пробка. По всей вероятности, причинами аварии стали несоблюдение скоростного режима, плохая видимость и мокрое дорожное покрытие. Во всех подробностях инцидента теперь предстоит разобраться полицейским. Данных о пострадавших пока не поступало.


По сообщениям очевидцев, два авто не поделили дорогу на перекрёстке Шепеткова. Разбитые транспортные средства заняли часть полосы, осложнив проезд для других участников дорожного движения.


Возле моста на Воропаева большегруз снёс часть дерева. В направлении Фадеева образовалась пробка.


Toyota Harrier «догнала» Toyota Town Ace при выезде с Жигура на 3-ю Рабочую. Незначительное ДТП осложнило движение на данном участке.


РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что из-за густого тумана оказалось изменено расписание рейсов аэропорта Владивосток. Плохая видимость внесла коррективы не только в дорожное движение, но и в работу воздушного транспорта.

"