Posted 5 ноября 2015,, 05:43

Published 5 ноября 2015,, 05:43

Modified 17 сентября 2022,, 10:43

Updated 17 сентября 2022,, 10:43

В Приморском крае такси оказалось на рельсах, а джип съехал в реку

5 ноября 2015, 05:43
Пассажир одной из машин погиб на месте

Приморские полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погиб 50-летний мужчина. Смертельная авария произошла в Ханкайском районе. Также специалистам предстоит выяснить подробности ночного инцидента с участием универсала, оказавшегося на железнодорожных рельсах в Находке.


Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», водитель Toyota Caldina не справился с управлением и вылетел на железнодорожные пути в Находке, в районе улицы Заводской. По сообщениям очевидцев, авария произошла около часа ночи, рядом с базой отдыха «Камчатка». По словам свидетелей, хозяин разбитой машины выбрался из неё и начал отчаянно жестикулировать, пытаясь предупредить машиниста приближающегося состава. На данный момент информации о пострадавших в аварии не поступало.



Ещё одно серьёзное ДТП произошло в 10:30 на 21-м километре автодороги Михайловка - Турий Рог - Комиссарово. По информации пресс-службы ГИБДД по Приморскому краю, 43-летний водитель Toyota Land Cruiser не вошёл в поворот при движении со стороны села Ильинка в направлении села Комиссарово. Неудачный манёвр закончился съездом с дороги в реку. Сам автомобилист получил травму грудной клетки, а его 50-летний пассажир не смог выбраться из салона и захлебнулся.


Ещё один человек скончался из-за аварии в селе Прохладном. 38-летняя женщина попала под колёса автомобиля, движущегося навстречу. За рулём автомобиля находился 74-летний мужчина. В результате наезда жительница Приморья получила тяжёлые травмы, от которых позднее умерла в больнице.

"