Posted 5 декабря 2011,, 00:29

Published 5 декабря 2011,, 00:29

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Для жительницы Владивостока романтическое знакомство в ночном клубе обернулось неприятностями

5 декабря 2011, 00:29
Ухажер-рецидивист обошелся с ней совсем не по-джентльменски

ВЛАДИВОСТОК. 5 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Рано утром в полицию Владивостока обратилась 30-летняя жительница краевого центра. Она рассказала, что познакомилась в ночном клубе с мужчиной и, по завершению вечеринки вызвалась отвезти его домой на личном автомобиле.
Прибыв к месту назначения, спутник повел себя весьма некорректно: применив насилие, он отобрал у дамы сотовый телефон и ключи от иномарки, после чего сел в машину и поспешил скрыться, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.
Несмотря на то, что пострадавшая смогла назвать полицейским только имя своего обидчика и не располагала другими сведениями о нем, стражи порядка в кратчайшие сроки установили личность и задержали подозреваемого.
Похищенный автомобиль был обнаружен в районе улицы Ватутина, сотовый телефон – изъят у злоумышленника в ходе личного досмотра.
В отделе внутренних дел было установлено, что на счету ухажера-грабителя уже имеется 3 судимости. Сейчас в отношении рецидивиста возбуждено уголовное дело по факту открытого хищения чужого имущества. Наказанием за грабеж может стать лишение свободы на срок до семи лет.

А.М.

"