Posted 5 декабря 2018,, 14:21

Published 5 декабря 2018,, 14:21

Modified 17 августа 2022,, 09:06

Updated 17 августа 2022,, 09:06

Автомобилистов Владивостока ждёт неприятный сюрприз на дороге

5 декабря 2018, 14:21
Вечером, 5 декабря, в приморской столице произошёл пожар в районе «Школьной». РИА «Восток-Медиа» ранее подробно сообщало о происшествии. Как оказалось, возгорание барака повлекло за собой целую череду неурядиц. Автолюбителей Владивостока теперь поджидает неприятный сюрприз на дороге.

Для тушения крупного пожара в район улиц 40 и 60 лет ВЛКСМ прибыли несколько расчётов. По словам очевидцев, специалистам пришлось запитывать гидрант из колодца, расположенного прямо на проезжей части. Естественно, что при минусовой температуре, которая уже установилась в Приморье, пролившаяся вода начала замерзать. Автомобилисты Владивостока, проезжающие в районе остановки «Шиномонтаж» уверяют, что дорога постепенно превращаться в каток. По всей вероятности, с утра местных автолюбителей ждёт неприятный сюрприз. Если коммунальные службы города не обработают скользкий участок, транспортного коллапса не избежать.

Как писало РИА «Восток-Медиа», пожар произошёл в заброшенном дома на улице 60 лет ВЛКСМ. Здание, которое официально признано нежилым, горит уже не первый раз. Не исключено, что вскоре на месте обуглившегося барака появится очередной новострой или стоянка.

"