Posted 5 января 2013,, 22:31

Published 5 января 2013,, 22:31

Modified 17 сентября 2022,, 13:20

Updated 17 сентября 2022,, 13:20

У воров в ЕАО нет "новогодних каникул"

5 января 2013, 22:31
Среди украденного – автомобиль, ноутбук, норковая шапка, спецодежда

БИРОБИДЖАН. 6 января. ВОСТОК-МЕДИА – В Еврейской автономной области продолжаются кражи. Об этом сегодня сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УМВД по ЕАО.
Кражи ноутбука из квартиры по улице Кубанской и норковой шапки из квартиры по улице Шолом-Алейхема областного центра произошли свободным доступом во время распития спиртного.
«В первом случае в хищении подозревается ранее судимый житель поселка Бира. Он без труда проник в квартиру в тот момент, когда хозяин крепко выпил и уснул, не заперев входную дверь. Во втором - две женщины 34 и 40 лет. Они выпивали вместе с хозяином, а уходя, прихватили с собой его головной убор», - рассказали стражи порядка.
27-летняя женщина сообщила в дежурную часть МОМВД «Биробиджанский» о том, что со двора дома по улице Пионерской, 75 у нее угнали машину «Хонду-Одиссея». Автомобиль объявили в федеральный розыск. В настоящее время сотрудникам полиции удалось установить подозреваемого в совершении кражи автомобиля. Им оказался 24-летний ранее судимый житель областного центра.
В городе Облучье от преступных посягательств пострадало три автомобиля. Из автомобилей «Ниссан Тиида» и «Субару Легаси» путем разбития бокового стекла были похищены документы и комплекты зимней спецодежды. В третьем аналогичном случае злоумышленники намеренно повредили «Нисан Террано». По всем трем фактам возбуждены уголовные дела, ведется расследование.

ВЧ
Фото с сайта http://0bj.ru

"