Posted 6 января 2020,, 15:06

Published 6 января 2020,, 15:06

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Подростки открыли стрельбу по детям в Приморье

6 января 2020, 15:06
Двое подростков четырнадцати и пятнадцати лет открыли стрельбу по детям в посёлке Заводской Приморского края. Личности хулиганов установлены, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По информации следственного управления Следственного комитета России по Приморскому краю, происшествие случилось на улице Харьковской в посёлке Заводской Артемовского городского округа 4 января. Известно, что злоумышленники стреляли по детям из пневматического ружья. От действий хулиганов пострадали два ребёнка десяти и пятнадцати лет.

В настоящее время по данному факту следователи проводят проверку, выясняя все обстоятельства случившегося. По результатам проверочных мероприятий будет приятно процессуальное решение.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», в конце декабря прошлого года депутат-единорос из Дальнегорска получил заряд дроби в ягодицу. У представителя «партии власти» и его друзей возник конфликт с местным жителем, который только недавно освободился из мест лишения свободы. Бывший арестант открыл огонь на поражение, хотя и целился по ногам. В результате этого обстрела народный избранник и его товарищи получили заряды дроби в область ягодиц и бёдер, в колено и стопу.Случившимся уже заинтересовались следователи.

"