Posted 6 марта 2012,, 01:29

Published 6 марта 2012,, 01:29

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

В Комсомольске полицейские за один день изъяли больше двух килограммов гашиша

6 марта 2012, 01:29
Также стражи порядка обнаружили 20 папирос с гашишным маслом и 14 свертков "химки"

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 6 марта. ВОСТОК-МЕДИА — Сотрудники отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по Комсомольску-на-Амуре в ходе операции «Проверочная закупка» за сбыт наркотического средства был задержан работник продовольственного рынка, расположенного по ул. Кирова.
В ходе личного досмотра у ранее несудимого комсомольчанина обнаружили 20 папирос с гашишным маслом и 14 бумажных свертков с так называемой «химкой». В настоящее время в отношении новоявленного сбытчика проводится проверка.
Вечером поступила информация о сбытчиках наркотиков, осуществляющих продажу в различных районах города. В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские у дома 6 по ул. Гагарина задержали 33-летнего комсомольчанина. В ходе личного досмотра у него обнаружили 4, 21 грамм героина, что является партией в особо крупном размере. В отношении данного гражданина уже возбуждено уголовное дело за сбыт наркотического средства героина и он, находясь на подписке о невыезде, продолжает свои преступные деяния. Сейчас мужчина арестован.
Через час возле дома 82 по ул. Комсомольской сотрудники полиции задержали еще одного сбытчика дурмана — 29-летнего азербайджанца, который приехал в Комсомольск-на-Амуре из Благовещенска с целью оптом продать свой товар. В ходе личного досмотра у него оказалось 2 килограмма гашиша и 3 стеклянных банки емкостью 0,5 литра гашишного масла.
Житель Амурской области нигде не работает и имеет судимость за сбыт наркотиков. В настоящее время мужчина водворен в ИВС. А полицейские продолжают свою работу по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

ак

"