Posted 6 марта 2014,, 05:32

Published 6 марта 2014,, 05:32

Modified 17 сентября 2022,, 12:21

Updated 17 сентября 2022,, 12:21

Во Владивостоке автолюбительница собрала несколько машин

6 марта 2014, 05:32
Нелепая авария произошла на улице Тигровой

«Женское» ДТП произошло во Владивостоке на улице Тигровой. Выезжая со двора, автолюбительница притёрла несколько машин с обеих сторон дороги.

Как рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» сотрудники ДПС, Toyota Probox выезжала со двора. Путь женщине преграждал припаркованный с левой стороны дороги Nissan Teana. Автоледи долгое время пыталась объехать помеху, но по какой-то причине вырулить так и не смогла. В итоге женщина сначала задела Teana, а потом врезалась в Toyota Prius, который стоял на противоположной стороне. По предположениям очевидцев, водительница перепутала газ с тормозом. Собрав две машины, она чудом затормозила в нескольких сантиметрах от третьей.



Все автомашины получили кузовные повреждения. Ниссан отделался царапинами. Prius от удара закинуло на тротуар, у машины пробито колесо и пострадала левая дверь. У Probox разбита фара, замято крыло и оторван бампер. Автоинспекторам предстоит растаскивать машины и регулировать движение на узком участке дороги. Также гаишники постараются отыскать хозяина Теаны, на месте происшествия он так пока и не появился.


Фото: РИА «Восток-Медиа»

"