Posted 6 марта 2018,, 02:11

Published 6 марта 2018,, 02:11

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Приморец за считанные минуты лишился своего «Мерседеса»

6 марта 2018, 02:11
Пламя охватило переднюю часть элитного внедорожника

В Приморском крае произошло два серьёзных пожара, сообщает РИА «Восток-Медиа». В одном из них пострадал дорогой внедорожник.

Вечером в понедельник, 5 марта, в Партизанске произошёл автомобильный пожар. На улице Аллилуева загорелся внедорожник Mercedes-Benz ML320, припаркованный возле продуктового магазина «Богиня». Пламя вспыхнуло около половины восьмого вечера. Как сообщили в пресс-службе приморского управления МЧС, сначала огонь охватил всю переднюю часть джипа – моторный отсек, приборную панель, салон и колёса. Пожарные быстро прибыли на место происшествия и за десять минут справились с возгоранием. Машина серьёзно пострадала. Неизвестно, получится ли её восстановить.

Ещё одним происшествием отметился пригород Владивостока. В посёлке Трудовое, на улице Лермонтова, загорелся гараж. Пожарным сообщили о происшествии в 18:26. Они быстро прибыли на место происшествия, но к этому времени пламя уже распространилось на 18 квадратных метров. На то, чтобы справиться с огнём, работникам МЧС потребовалось полчаса. В результате ЧП никто не пострадал.

Стоит отметить, что происшествие не на шутку перепугало местных жителей. Дело в том, что полыхавший гараж располагался прямо за школой №79. Многие очевидцы решили, что горит именно образовательное учреждение.

С началом весны в Приморье то и дело происходят крупные пожары. РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в минувшие выходные в Находке сгорела квартира. Во время этого происшествия пострадали два человека. Ещё одним возгоранием отметился Владивосток – там пламя вспыхнуло в фастфуд-кафе.

"