Posted 6 марта 2019,, 01:25

Published 6 марта 2019,, 01:25

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Девушки подрались возле «Калина Молл» во Владивостоке, пострадала психика очевидцев

6 марта 2019, 01:25
В районе торгового центра «Калина Молл» две девушки, возможно, не поделили дорогу в пробке. Кто прав, а кто виноват, дамы выясняли при помощи рук, ног и волос. Видеоматериал распространили пользователи в социальных сетях, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Драка

В социальной сети Instagram в паблике dps_vl очевидцы произошедшего рассказали о том, что в районе торгового центра «Калина Молл» образовалась пробка. Однако водители транспортных средств смотрели не на движущиеся автомобили, а на девушек, которые прямо решили устроить «бои». Некоторые очевидцы так и не поняли, из-за чего произошёл конфликт. Они пояснили, что аварии на дороге никакой не было, поэтому и предположили, что две владелицы транспортных средств просто не поделили трассу.

Не постеснялись девушки и детей, которые во время драки наблюдали за этим. На помощь сразу же, по словам пользователей в социальных сетях, подоспели представители сильного пола, которые разняли девушек. Чем закончились бои «на кулаках» неизвестно, однако в результате инцидента пострадали причёски девушек и, по словам очевидцев, психика других водителей.

Некоторые пользователи в социальных сетях негативно отнеслись к произошедшему. Больше всего их затронуло то, что девушек даже не остановили дети, которые стояли рядом с ними.

«При детях руки распускать. Даже не постеснялись. Зачем? Неужели нельзя решить было ситуацию по другому», – высказали своё мнение пользователи в социальных сетях.

Среди комментаторов оказался пользователь под ником ignateva_88. Человек под этим ником пояснила, что она являлась участником данного происшествия. И рассказала свою версию инцидента.

«Меня подрезали две девушки, спровоцировали аварийную ситуацию, после начали демонстрировать неприличные жесты. А когда всё началось, вылетели вдвоём на одну меня. Потом кто-то из них ударил меня в солнечное сплетение. Я с колен встать не смогла. Побои я зафиксировала. Лучше выйти на меня», – прокомментировала ситуацию девушка, представившаяся пострадавшей в потасовке.

Однако на её комментарий ответила ещё одна девушка под ником podorogaalena. Она пояснила, что ни от кого не скрывается.

«Я не скрываюсь. На видео видно, кто кого подрезал. Ты подошла первая и накинулась на нас. Не нужно приукрашивать того, чего не было», – высказала своё мнение ещё одна участница инцидента.

Пока неизвестно, удастся ли девушкам решить конфликт без помощи представителей правоохранительных органов.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что около торгового центра «Калина Молл» уже произошло ДТП.

"