Posted 6 марта 2019,, 02:52

Published 6 марта 2019,, 02:52

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Инцидентом с таксистом и зелёнкой заинтересовалась полиция Приморья

6 марта 2019, 02:52
В полиции начали проверку по материалам, размещённым в социальных сетях. Сотрудники ведомства посмотрели видео, на котором таксист в Артёме заставил пассажира умыться зелёнкой. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Такси

Отметим, после того, как видео с места происшествия пользователи распространили в социальных сетях, корреспондент агентства связался с сотрудниками пресс-службы УМВД России по Приморскому краю. Представители ведомства пояснили, что по данному инциденту у них нет никакой информации. Спустя несколько часов в ведомстве всё же сообщили, что по данному факту проводится проверка.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в Артёмовском городском округе водитель такси якобы заставил пассажира умыться зелёнкой за то, что тот отказался оплатить проезд. Очевидцы произошедшего пояснили, что, возможно, пассажир находился в состоянии алкогольного опьянения.

Некоторые пользователи в социальных сетях отметили, что приморец уже зарекомендовал себя, как злостный неплательщик. У него образовался долг перед службой такси в размере полутора тысяч рублей.

"