Posted 6 мая 2015,, 08:08

Published 6 мая 2015,, 08:08

Modified 17 сентября 2022,, 10:55

Updated 17 сентября 2022,, 10:55

Приморец убил полуторагодовалую девочку, чтобы изнасиловать её мать

6 мая 2015, 08:08
Пьяный мужчина посчитал, что юное дитя станет лишним свидетелем

Житель Владивостока убил 1,5-годовалую девочку, чтобы изнасиловать её раненую мать. Это случилось во время пьянки, сообщает Следственный комитет по Приморскому краю.

Трагедия произошла в ноябре прошлого года в Первомайском районе в доме по улице 40 лет ВЛКСМ. 52-летний мужчина развлекался со своей знакомой, употребляя спиртные напитки. Собутыльник посчитал обстановку пригодной для интима, однако его приятельница не согласилась на близость. Такие обстоятельства серьёзно возмутили мужчину, и он, получив отказ, несколько раз ударил женщину ножом.

За всем происходящим наблюдала маленькая девочка - полуторагодовалая дочка женщины. Чтобы устранить лишних свидетелей, пьяный насильник зарезал ничего не понимающее дитя и вынес тело зарезанной девочки в подъезд. После чего сразу же вернулся, чтобы закончить начатое. Он изнасиловал истекающую кровью раненую женщину, когда она была без сознания. Однако в это же время соседи нашли тело маленькой девочки и немедленно вызвали врачей и полицейских. Именно они помешали неуравновешенному приморцу добить свою приятельницу. Сотрудники скорой помощи оказали ей необходимую помощь, но крошку спасти не удалось — она уже умерла.

Следователи завершили расследование уголовного дела за убийство и покушение на убийство. Дальнейшую судьбу извращенца решит суд.

"