Posted 6 июня 2018,, 04:01

Published 6 июня 2018,, 04:01

Modified 1 сентября 2022,, 07:39

Updated 1 сентября 2022,, 07:39

Купальный сезон открыт: во Владивостоке автомобиль сорвался с обрыва

6 июня 2018, 04:01
В столице Приморского края произошла необычная авария с участием Honda Fit. Автомобилист вылетел с обрыва и упал в море. Жители города гадают, как такое вообще могло произойти, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Инцидент произошёл в районе трассы на Патрокле. Очевидцы утверждают, что водитель не справился с управлением авто, не вошёл в поворот, в результате чего слетел с обрыва. В итоге машина оказалась в море, правда, недалеко от берега.

«Вот лежит этот Fit. Воровайщики хотят достать его и тащить волоком», - рассказал приморец, наблюдавший за спасением автомобиля.

«Искупаться захотелось», «Я ж говорю летать научились, а приземляться нет», «Купальный сезон открыт», «Вот это был полёт», «Страшно», - поделились впечатлениями пользователи социальных сетей.

К слову, подобные дорожно-транспортные происшествия нельзя причислить к рангу обычных. Однако время от времени автомобилисты так и норовят «искупаться». Так, например, в прошлом году водитель Toyota Premio утопил свою машину прямо на Спортивной набережной. Очевидцы рассказали, что он просто перепутал педали и скатился в море. Чтобы достать машину из воды, владельцам потребовалась помощь эвакуатора.

"