Posted 6 июня 2019,, 03:01

Published 6 июня 2019,, 03:01

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

Почти 50 машин побились на приморской трассе во время тумана, движение заблокировано

6 июня 2019, 03:01
Густой туман, опустившийся на столицу Приморского края 6 июня, стал причиной ДТП на объездной трассе Де-Фриз – Седанка – Патрокл. По свидетельствам очевидцев, участниками нескольких ДТП стали в общей сложности 47 автомобилистов. Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», сейчас движение по опасной дороге перекрыто.

Масштабные аварии произошли сразу в нескольких местах при движении по объездной трассе в направлении Де-Фриза. Из-за плохой видимости на дороге автолюбители стали собратьями по несчастью, один за другим разбивая железных коней. До приезда экстренных служб, людям пришлось выбегать на дорогу и махать руками, чтобы предотвратить новые столкновения. Однако, как уверяют свидетели, к тому моменту общее количество пострадавших машин превысило 30 штук в одном месте и больше 15 в другом.

Как сообщила пресс-служба приморского управления МВД, по предварительным данным обошлось без пострадавших. Сейчас на аварийной трассе работают сотрудники экстренных служб. Движение полностью перекрыто. Полицейские просят с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и воздержаться от поездок по автодороге Де-Фриз – Седанка – Патрокл.

"