Posted 6 июня 2021,, 09:50

Published 6 июня 2021,, 09:50

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Парочка совершила позорный поступок в известном кинотеатре Владивостока

6 июня 2021, 09:50
В одном из кинотеатров Владивостока неизвестные молодые люди схватили чужую сумку и размеренным шагом направились к выходу. Теперь собственник похищенного имущества просит воров самостоятельно с ним связаться.

Информация об инциденте появилась в инстаграм-паблике primorye_online.

На загруженной записи камеры видеонаблюдения видно фойе кинотеатра «Иллюзион», по которому в сторону выходу идут девушка и молодой человек. В руке у кавалера некий предмет, похожий на сумку.

«Только нечётко видно», — сокрушается человек за кадром.

По словам жителя Приморья, эта пара похитила из зала кинотеатра сумку, в которой находились ценные вещи. С добычей воры покинули «Иллюзион».

Пострадавший житель Приморья надеется на сознательность людей, знающих воров лично, или на раскаяние самих преступников.

«Если вы себя узнали по видео или кто-то знает этих людей, огромная просьба связаться», — попросил лишившийся сумки человек.

Ранее «Восток-Медиа» писало о внезапном обнаружении другой украденной сумке в неожиданной точке Владивостока. Похищенное имущество оказалось неожиданно далеко от места кражи.

В апреле 2021 года сообщалось о другом инциденте с кражей сумки в Приморье. Зашедшая в элитный магазин женщина едва не лишилась крупной суммы денег в результате воровства средь бела дня.

"