Posted 6 июля 2018,, 01:15

Published 6 июля 2018,, 01:15

Modified 16 августа 2022,, 19:42

Updated 16 августа 2022,, 19:42

Массовая авария сковала утренний трафик во Владивостоке

6 июля 2018, 01:15
Во Владивостоке произошло ДТП, которое серьёзно осложнило утренний трафик. Участниками аварии стали сразу три автомобиля, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Инцидент произошёл в районе улицы Всеволода Сибирцева, что на проспекте Красоты, где столкнулись сразу три автомобиля. Судя по всему, причиной аварии стала банальная невнимательность одного из автолюбителей, который выезжал со второстепенной дороги на главную.

Как рассказали очевидцы, автомобиль марки Axio выезжал со второстепенной дороги и не пропустил Toyota Crown. От удара Toyota Crown отлетел в кроссовер Toyota Cluger, а после – получил удар в правый бок от двигающегося по главной дороге автомобиля марки Mitsubishi Chariot. По предварительной информации, в ДТП никто не пострадал, чего не скажешь о транспортных средствах: автомобили получили серьёзные кузовные повреждения. На месте происшествия уже работает аварийный комиссар. К слову, из-за сложившейся ситуации утренний трафик на дороге сильно осложнился, и автолюбители были вынуждены стоять в пробке.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», накануне за сутки на одном и том же участке трассы произошли две массовые аварии. Водитель Mitsubishi Pajero Io во время движения со стороны остановки общественного транспорта «Окатовая» в сторону Радиоприбора на что-то отвлёкся и протаранил заднюю часть авто марки Nissan Juke. Последний от мощного удара влетел в малолитражку марки Toyota Vitz. В понедельник, 2 июля, на этом же участке трассы произошло ещё одно серьёзное ДТП, участниками которого стали сразу шесть автомобилей. Виновником ДТП стал грузовой автомобиль, у которого отказали тормоза. Hino снёс пять автомобилей, среди которых Prius, Swift, Sunny, Rav4 и Juke.

"