Posted 6 сентября 2013,, 05:37

Published 6 сентября 2013,, 05:37

Modified 17 сентября 2022,, 12:55

Updated 17 сентября 2022,, 12:55

Юный сахалинец угнал за ночь два автомобиля

6 сентября 2013, 05:37
Однако водить машину так и не научился

ВЛАДИВОСТОК. 6 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В межмуниципальное управление МВД России «Южно-Сахалинское» поступило два заявления от местных жителей о том, что у них похитили автомобили.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска вышли на подозреваемого – 20-летнего безработного жителя областного центра. Выяснилось, что задержанный совершил оба угона.

Сначала молодой человек путём взлома замка проник в гараж и похитил стоявший там автомобиль отечественного производства. Правда, долго наслаждаться поездкой не пришлось, так как неопытный водитель быстро повредил транспортное средство. Впоследствии он бросил машину и отправился на поиски новых приключений. Внимание парня привлёк один из автомобилей, припаркованных во дворе.

Злоумышленник проник внутрь и похитил транспортное средство. Отсутствие навыков у водителя вновь дало себя знать, парень попал в яму и не смог из неё выбраться, после чего скрылся с места событий, предварительно похитив из салона зонт. Вышеупомянутый гражданин уже неоднократно попадал в поле зрения деятельности полиции и на данный момент проходит обвиняемым по 12 кражам – сообщает областное УМВД.

Фото: actuality

"