Posted 6 октября 2014,, 01:16

Published 6 октября 2014,, 01:16

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

В Приморье утонул пассажир автомобиля

6 октября 2014, 01:16
Машина опрокинулась в водоем

В Хасанском районе Приморья произошло ДТП, в котором погиб 22-летний парень. Автомобиль Honda CR-V ехал по дороге из Раздольного в сторону Хасана, водитель превысил скорость и потерял управление над машиной. В результате иномарку занесло, она съехала в кювет, а после перевернулась в водоем. Рулевой с места аварии скрылся, а 22-летний пассажир не смог выбраться из салона и утонул.

За выходные случились три ДТП, в которых пострадали несовершеннолетние. В Уссурийске из-за невнимательности отца получила сотрясение мозга 5-летняя девочка. Мужчина перевозил дочь на мопеде Racer и нарушил правило расположения транспорта на проезжей части. В результате произошло столкновение мопеда с машиной Nissan Cube. Медики диагностировали сотрясение не только у ребенка, но и у виновника аварии. Госпитализация пострадавшим не понадобилась.

Во Владивостоке женщина за рулем Honda Fit не предоставила преимущество внедорожнику Toyota Highlander, который ехал навстречу. В столкновении ушибла кисть водительница «Тойоты», а 10-летняя дочь рулевой «Хонды» сломала ключицу. Девочка сидела на заднем сиденье и не была пристегнута.


В Хороле мужчина за рулем Toyota Gaia сбил подростка 15 лет, когда тот неожиданно появился на дороге в зоне действия зебры. Школьник ушиб лицо, как выяснилось позже, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Всего за минувшие выходные в крае произошли 139 аварий, 20 человек пострадали, один погиб.

"