Posted 6 октября 2014,, 07:01

Published 6 октября 2014,, 07:01

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

В приморском Уссурийске разбился рабочий

6 октября 2014, 07:01
Мужчина упал с 7-го этажа строящегося здания

В приморском городе Уссурийске полицейские проводят проверку по факту несчастного случая на строящемся объекте. Сообщение о несчастном случае с рабочим поступило с улицы Краснознаменной. Оперативники и врачи скорой медицинской помощи, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть 30-летнего мужчины, который оступился и упал с 7-го этажа.

Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства случившегося. Материалы дела переданы в приморское управление следственного комитета. Следователям предстоит выяснить, почему погибший сорвался с высоты, не нарушили ли рабочие правила техники безопасности.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», в начале октября трагический случай произошёл и с работником Благовещенской ТЭЦ. На сотрудника с высоты упал груз, в результате чего он погиб на месте. 26-летний парень только устроился на предприятие и успел проработать всего один день. Летом несчастный случай с ремонтниками случился и во Владивостоке. В районе улицы Борисенко рабочих засыпало грунтом, одного из мужчин удалось спасти, он получил перелом ноги, его напарник скончался на месте.

"