Posted 6 октября 2019,, 01:32

Published 6 октября 2019,, 01:32

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Во Владивостоке уличные гонщики остались без машин

6 октября 2019, 01:32
В ночь с пятого на шестое октября на острове Русский произошло серьёзное ДТП. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Очевидцы произошедшего сообщили, что два автомобиля -Toyota Mark II и Toyota Chaser проехали по мосту на остров Русский и разогнались у заправки на спуске, когда один из пилотов не справился с управлением. Перестраиваясь, Toyota Mark II зацепил Toyota Chaser и оба автомобиля ушли с трассы в кювет, где совершили опрокидывание.

Автомобили получили серьёзные повреждения и возможно больше не подлежат ремонту. Сами пилоты не пострадали в ДТП. Отметим, что Toyota Chaser и Toyota Mark II, автомобили, которые часто мелькают в новостных сводках из-за того, что именно эти модели предпочитают владивостокские уличные гонщики.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что в феврале на трассе на острове Русский произошло ДТП с участием одного транспортного средства. По словам очевидцев, водитель не рассчитал скорость, в результате чего едва не снёс столб.

В социальной сети Instagram очевидцы рассказали подробности произошедшей аварии на острове Русский. Так, водитель транспортного средства Toyota Chaser пытался обогнать впереди идущий автомобиль. В какой-то момент на скользком участке дороги водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль «намотало» на столб.

"