Posted 5 ноября 2012,, 22:22

Published 5 ноября 2012,, 22:22

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

Разборки по понятиям: передрались начальники УВД и ГАИ

5 ноября 2012, 22:22
Казусный инцидент, достойный пера классиков, произошел в Туапсе

ВЛАДИВОСТОК. 6 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Управление Следственного комитета по Краснодарскому краю начало доследственную проверку по факту драки, в которой приняли участие начальники туапсинской полиции.
По данным СК, ситуация развивалась следующим образом: в ночь на 5 ноября начальники УВД и ГАИ Туапсе проводили свободное время в компании троих уполномоченных. Во время встречи начальник ГАИ созвонился с начальником штаба туапсинского УВД. О чем именно беседовали два офицера, не сообщается, однако в ходе диалога между ними возникли определенные разногласия. Мужчины договорились разрешить возникшие противоречия при личной встрече.
Начальник ГАИ и начальник штаба прибыли на условленное место не одни. С первым на встречу приехали коллеги, с которыми он отдыхал, второй привел с собой знакомого, не являющегося сотрудником полиции.
В ходе завязавшейся беседы стороны быстро перешли от словесных аргументов к рукоприкладству, вследствие чего все участники диалога получили побои. Больше всего досталось знакомому начальника штаба УВД, который был ранен выстрелом из травматического пистолета.
Как сообщил СК РФ, сейчас проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на ресурс «Лента.ру».

Фото: kotomatrix.ru

"